Suche
Saucony Endorphin Pro 4 Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
137,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin PRO 4 Laufschuhe ultramarinblau/neongelb - 42

1-3 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 4 Herren 42 Blau

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Laufschuhe Saucony Endorphin Pro 4 Lapis/Citron UK 7,5

Lieferung in 3 Werktagen
164,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 4 Damen-Sneaker, Lapis/Citron, 42 EU

Auf Lager
170,21 €
Versand ab 18,51 €

Saucony Endorphin Pro 4 Damen-Sneaker, Lapis/Citron, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 4 Damen-Sneaker, Lapis/Citron, 42 EU

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 4 Damen-Sneaker, Lapis/Citron, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 4 Damen-Sneaker, Lapis/Citron, 42 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
222,20 €
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 4 Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

SAUCONY Endorphin Pro 4: Der Gipfel von Renntag-Geschwindigkeit und EffizienzDominieren Sie Ihr nächstes Rennen und brechen Sie Ihre persönlichen Bestleistungen mit dem SAUCONY Endorphin Pro 4, dem ultimativen Hochleistungs-Laufschuh für Männer, die den entscheidenden Vorteil suchen. Dieser Schuh stellt eine meisterhafte Ingenieursleistung dar, akribisch entwickelt, um eine unvergleichliche Kombination aus knackiger Reaktionsfähigkeit und reibungsloser, effizienter Leistung zu liefern. Jedes Element ist darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, neue Geschwindigkeitsniveaus zu erschließen und macht ihn zur ultimativen Wahl für Marathonläufer und ernsthafte Athleten, die das Podium anstreben.Der Endorphin Pro 4 führt einen revolutionären Ansatz bei Dämpfung und Energierückgabe ein. Im Herzen dieser Innovation steht eine branchenweit erste Zwischensohle, eine meisterhafte Verschmelzung von PWRRUN PB und PWRRUN HG Schäumen. Dieses Dual-Foam-System arbeitet in perfekter Harmonie, um ein Laufgefühl
137,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 44.5 weiß
173,90 €
23 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß
209,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 46,5 - EUR
145,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Herren Lapis/Citron Gr. 44
134,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €