Suche
Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 45.0 BLAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
101,49 €
Versandkostenfrei

saucony endorphin azura laufschuhe weis blau rosa herren 45

3 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Endorphin Azura - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026

2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

Saucony Endorphin Azura Weiß Blau SS26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
107,95 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Azura Neutralschuh Herren-weiß, blau, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Herren 45 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Laufschuhe 45 weiß

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Laufschuhe EU 45

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Azura Schuhe weiß blau grün - 45

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 45.0 BLAU

Günstigstes Angebot

Der Saucony Endorphin Azura bringt die Superfoam-Energie direkt in Dein wöchentliches Lauftraining und liefert das dynamische Laufgefühl der Endorphin-Familie ähnlich wie beim Endorphin Speed, aber ganz ohne Platte. Dadurch bleibt er unkompliziert, macht richtig Spaß und ist vielseitig genug für lockere Kilometer, lange Läufe und schnellere Einheiten.Die durchgehende PWRRUN PB-Mittelsohle sorgt für eine erstklassige Energierückgabe und bietet Dir eine leichte, federnde Dämpfung mit spürbar reaktionsfreudigem Laufgefühl. Dank der SPEEDROLL-Geometrie werden Deine Übergänge sanft geglättet und Du bekommst einen natürlichen Vorwärtsimpuls, sodass selbst entspannte Läufe angenehm dynamisch wirken.Das komfortable Mesh-Obermaterial vermittelt Dir das typische Endorphin-Performancegefühl, während das XT-900-Gummi an der Außensohle genau dort für Haltbarkeit und Grip sorgt, wo Du ihn am meisten brauchst.Egal, ob Du Woche für Woche Kilometer sammelst, das Tempo anziehst oder beides kombinierst d
101,49 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 46.0 BLAU
101,49 €
20 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura - Größe: EU 47.0 schwarz
129,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Azura Damen Laufschuh Neutral - S11070 Mauve 37,5
109,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura weiß EU 43.0
114,99 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
saucony endorphin azura laufschuhe blau grun herren 43
100,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei