Suche
Saucony Endorphin Azura Damen 37.5 Rosa

Saucony Endorphin Azura Damen Laufschuh Neutral - S11070 Mauve 37,5

Saucony Endorphin Azura Damen 37.5 Rosa

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Damen 37 1/2 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Damen Schuhe rosa - 37

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Damen Laufschuh Neutral - S11070 Mauve 37,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Endorphin Azura Women mauve (122) 37,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
118,25 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Azura Laufschuhe EU 37 1/2

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Azura Damen Laufschuhe Mauve Damen 37.5 ORANGE

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Endorphin Azura - Runningschuhe, Gr. 37.5, mauve (Mauve)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Azura Damen 37.5 Rosa

Günstigstes Angebot

Steigere dein Training mit dem Saucony Endorphin Azura - entwickelt, um deine Geschwindigkeit und Agilität bei intensivsten Läufen zu verbessern. Perfekt für Tempo- und Intervalltraining. Der ideale Schuh, wenn du das Tempo anziehen willst! Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaum ist ein ultraleichter Superschaum im Kern der Zwischensohle. Er sorgt für maximale Energierückgabe und hervorragende Dämpfung. Saucony verwendet in diesem Schuh außerdem die SPEEDROLL-Technologie, die die Vorfußflexion verbessert, exzellenten Grip bietet und die natürliche Abrollbewegung des Fußes unterstützt. Dadurch entsteht ein Gefühl von Vorwärtsdrang. Obere Der Endorphin Azura verfügt über ein FORMFIT-Obermaterial, das für optimalen Tragekomfort von der Ferse bis zu den Zehen sorgt. FORMFIT umschließt Ihren Fuß perfekt und ermöglicht so eine individuelle Passform. Ihre Füße sinken sanft in den Laufschuh ein, was für sicheren Halt und die nötige Stabilität sorgt. Das Obermaterial des Endorphin Azura besteht aus
109,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 46.0 BLAU
101,49 €
20 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura - Größe: EU 47.0 schwarz
129,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura weiß EU 43.0
114,99 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
saucony endorphin azura laufschuhe blau grun herren 43
100,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Azura Schuhe weiß orange violett - 44
106,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei