Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 9.5

Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4 bordeaux Gr. 41EU

Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
166,65 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 41 Lila/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen - weinrot, pink, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 41, eggplant / shock (Eggplant/Shock)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 - Größe: EU 41.0 lila

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 lila EU 41.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 41 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 EGGPLANT - Gr. - 41 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 9.5

Günstigstes Angebot

Mehr Polsterung bedeutet mehr Komfort. Xodus Ultra 4 hat jetzt noch mehr weiche und federnde PWRRUN PB direkt unter den Füßen, gerahmt mit einem Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Haltbarkeit und Schutz Vollständige Abdeckung Vibram Mega-Grip Außensohle für maximale Traktion und Griffigkeit Hochfestes, robustes Netzgewebe zum Schutz vor Schmutz und Ablagerungen mit leichtem Schutz in den Bereichen mit hohem Abrieb D-Ring für schnelle und einfache Gamaschen-Kompatibilität 6 mm Offset
134,96 €
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/ torte (Black/Torte)
135,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, schwarz/ torte (Black/Torte)
135,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 10
166,65 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 Damen 37 Schwarz
99,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei