Suche
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40,5EU

Saucony Traillaufschuhe Xodus Ultra 4 Damen Lila EU 40,5

Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
166,65 €
Versand ab 4,95 €

Saucony - Damen Traillaufschuhe - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock für Damen - Größe 40,5 - Violett Violett 40.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen - weinrot, pink, Größe 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 40 1/2 Lila/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 lila EU 40.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 - Größe: EU 40.5 lila

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 40,5 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail laufschuhe fur damen violett rosa 40.1/2

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 EGGPLANT - Gr. - 40 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

Die Saucony Laufschuhe sind speziell für lange Offroad-Einsätze beim Trailrunning und Hiking konzipiert. Sie bieten eine reaktionsfreudige Unterstützung und ein durchgehend komfortables Laufgefühl. Ein integriertes System sorgt für zusätzliche Haltbarkeit sowie zuverlässige Stabilität auf anspruchsvollen Strecken. Dank ihrer robusten Konstruktion sind die Schuhe ideal für ausdauernde Abenteuer in der Natur geeignet., Maximale PWRRUN PB-Dämpfung, PWRRUN-Chassis, Vollflächige Vibram MegaGrip-Außensohle, 4 mm Stollen, Schutz im High-Abrasion-Bereich, D-Ringe für Gamaschen-Kompatibilität, Gewicht: 280 g, Sprengung: 6 mm (36/30 mm)
166,65 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de