Suche
Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 39.0 schwarz

Saucony Laufschuh Guide 19 Damen Stabilität Schwarz/Silber Größe 39

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 39.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 schwarz EU 39.0

1-2 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 39

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Guide 19 Black/silver 39

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony GUIDE 19 - SCHWARZ/SILBER () 39

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Gr. 39 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 39.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Saucony Guide 19 Der Saucony Guide 19 ist der ideale Stabilitätsschuh für Läufer, die eine perfekte Kombination aus Unterstützung, Dämpfung und Komfort suchen. Mit der neuen PWRRUN-Zwischensohle bietet er eine angenehm weiche, aber dennoch reaktive Dämpfung, die jeden Schritt natürlich abfedert. Seine HOLLOW-TECH-Technologie sorgt für gezielte Stabilität im Mittelfußbereich, ohne das Laufgefühl zu beeinträchtigen. Das überarbeitete Mesh-Obermaterial ist besonders atmungsaktiv und bietet einen sicheren, passgenauen Sitz. Die FORMFIT-Konstruktion passt sich der individuellen Fußform an und sorgt so für höchsten Tragekomfort auf langen Strecken. Durch seine optimierte Sohlengeometrie fördert der Guide 19 einen gleichmäßigen, natürlichen Abrollvorgang. Ob beim täglichen Training oder auf langen Läufen - dieser Schuh steht für Stabilität ohne Kompromisse. Er bietet zuverlässigen Halt bei leichter Überpronation, ohne das Gefühl eines steifen Stabilschuhs. Die strapazierfähige Auß
118,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 18 Herren D 46
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Progrid Guide 7 "Hi Octane" - Size: 44.5 green
95,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €