Suche
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Splash/Citron 36

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 36.0 blau

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Splash/Citron 36

Günstigster Preis
Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Damen S 36

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Guide 19 Splash/citron 36

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 36

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 36.0 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 36 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 blau EU 36.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Women splash/citron (130) 36

Lieferzeit 5-7 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony GUIDE 19 (SPLASH/CITRON) Damen 36

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Splash/Citron 36

Günstigstes Angebot

Genieße ein neues Level an Komfort und Stabilität mit dem Guide 19 Dieses Modell wurde entwickelt, um dir besonders viel Dämpfung und zuverlässigen Schutz zu bieten. Eine optimierte, weichere PWRRUN-Zwischensohle sorgt im Vorfußbereich für mehr Flexibilität, während sie gleichzeitig durch hohe Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort im Alltag überzeugt. So gehst du Schritt für Schritt mit einem sicheren Gefühl. Verbesserte Dämpfung: Der weiterentwickelte, softere und reaktionsfreudigere PWRRUN-Schaum bietet dir spürbar mehr Bequemlichkeit und ein dynamisches Laufgefühl. CenterPath-Technologie: Dank der innovativen Konstruktion mit breiter Basis und erhöhten Seitenwänden wird dein Fuß sanft geführt und stabilisiert. Das Ergebnis: mehr Halt, mehr Schutz und ein rundum komfortables Laufgefühl bei jedem Schritt. Modernes Obermaterial: Das neu entwickelte Hightech-Mesh ist atmungsaktiv ...
113,56 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Guide Metro Quail/vanilla 39
84,45 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Damen Schuhe weiß gelb - 43
113,56 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €