Suche
Saucony - Guide 19 Laufschuhe Damen navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen Schuhe nachtblau - 37.5

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 37 1/2

9 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Guide 19 Stabilitätsschuh Damen-dunkelblau, weiß, Größe 37,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Navy/Aqua 37,5

Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Navy/Aqua Damen 37.5 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 37.5 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 37.5 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 blau EU 37.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony - Guide 19 Laufschuhe Damen navy

Günstigstes Angebot

### Erlebe unvergleichlichen Komfort und Schutz mit dem neuen Guide 19. Der Guide 19 wurde für maximale Dämpfung und Schutz entwickelt und sorgt mit einer weichen PWRRUN-Mischung, verbesserter Flexibilität im Vorfußbereich und zusätzlicher Strapazierfähigkeit für täglichen Komfort. Fühle Dich bei jedem Schritt sicher. #### BESSERER SCHAUMSTOFF: Genieße dank des weicheren, reaktionsfreudigeren PWRRUN-Schaumstoffs mehr Komfort bei jedem Schritt. #### CENTERPATH-TECHNOLOGIE: Erlebe die exklusive Center Path-Technologie mit einer breiten Plattform und höheren Seitenwänden, die sich Deinem Fuß anschmiegen und Dich bei jedem Schritt mit Komfort und Schutz begleiten wird. #### ANPASSUNGSFÄHIGES OBERMATERIAL: Das neue, technisch entwickelte Mesh-Obermaterial bietet optimale Atmungsaktivität und Dehnbarkeit für eine perfekte Passform im Alltag, mit zusätzlichem Komfort am Kragen für ein sicheres Gefühl.
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei