Suche
SATCH Sporttasche - Purple Laser

Satch Sporttasche Neu Purple Laser

SATCH Sporttasche - Purple Laser

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
36,44 €
Versand ab 3,95 €

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
38,00 €
Versand ab 5,95 €

Satch Sporttasche Neu Purple Laser

Unknown
39,95 €
Versand ab 3,95 €

Satch Sporttasche Purple Laser 25 Liter 23 x 22 x 46 cm blau lila türkis

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 7,69 €

satch Sporttasche purple laser

IDEALO (10% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
40,49 €
Versand ab 5,95 €

Satch Sporttasche 25l (2025) Purple Laser

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
42,48 €
Versand ab 4,95 €

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
42,87 €
Versandkostenfrei

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
42,87 €
Versandkostenfrei

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
42,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SATCH Sporttasche - Purple Laser

Günstigstes Angebot

Hey ho, let's go! Egal welche sportliche Herausforderung auf dich wartet, mit der satch Sporttasche bist du für alles gerüstet! Neben extra viel Platz für deine Sportsachen, bietet sie dir ein praktisches Schuhfach, zwei Tragegriffe, gepolsterte Schultergurte und kann auch als Rucksack getragen werden. Größe:23 x 22 x 46 cm (B/H/T) Gewicht: 386 g Volumen: 25 Liter Features: Praktisches Nass- bzw. Schuhfach Kleines Reißverschlussfach im Inneren Gepolsterter Schultergurt Zwei Tragegriffe Vier Tragevarianten: Crossbody, über der Schulter, in der Hand oder als Rucksack Material: Für satch Produkte werden nachhaltige Textilien verarbeitet, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen Die Marke Satch ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.
36,44 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Satch Sporttasche Blackjack
Versand ab 4,95 €
pack Set aus pack + Sporttasche PakDuf-25-schwarz
156,40 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
satch Sporttasche 2019 Jungle Flow
30,94 €
2 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €
pack Set aus pack + Sporttasche PakDuf-25-blau
184,00 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
satch Air Set aus air + Sporttasche Deep Petrol
122,40 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei