Suche
SATCH Sporttasche - Nordic Ice Blue

Satch Sporttasche Nassfach Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

SATCH Sporttasche - Nordic Ice Blue

Günstigster Preis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
40,49 €
Versand ab 3,95 €

Satch Sporttasche 2025-2026 Nordic Ice Blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Nordic Ice Blue Sporttasche Blau/Braun

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

satch Sporttasche Skandi Style nordic ice blue

IDEALO (10% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,35 €
Versandkostenfrei

Satch Sporttasche 25l (2025) Nordic Ice Blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,77 €
Versand ab 4,95 €

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
46,75 €
Versandkostenfrei

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
47,28 €
Versandkostenfrei

Satch Sporttasche 25L Stauraum Schuhfach Reißverschlussfach Schultergurt Tragegriffe gepolstert

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SATCH Sporttasche - Nordic Ice Blue

Günstigstes Angebot

Hey ho, let's go! Egal welche sportliche Herausforderung auf dich wartet, mit der satch Sporttasche bist du für alles gerüstet! Neben extra viel Platz für deine Sportsachen, bietet sie dir ein praktisches Schuhfach, zwei Tragegriffe, gepolsterte Schultergurte und kann auch als Rucksack getragen werden. Größe: 23 x 22 x 46 cm (B/H/T) Gewicht: 386 g Volumen: 25 Liter Features: Praktisches Nass- bzw. Schuhfach Kleines Reißverschlussfach im Inneren Gepolsterter Schultergurt Zwei Tragegriffe Vier Tragevarianten: Crossbody, über der Schulter, in der Hand oder als Rucksack Material: Für satch Produkte werden nachhaltige Textilien verarbeitet, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen Die Marke Satch ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.
40,49 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

satch Sportbag Splashy Lazer
39,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,60 €
satch Sporttasche Caleido Blue
38,00 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,95 €
Satch Sporttasche 25L – gepolstert mit Nassfach, Schuhfach, Reißverschlussfach
39,99 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei