Suche
Satch - satch pack Blue Tech Dunkelblau - Gr. - One Size

satch pack Schulrucksack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent, Blue Tech - Dunkelblau

Satch - satch pack Blue Tech Dunkelblau - Gr. - One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

satch pack Schulrucksack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent, Blue Tech - Dunkelblau

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
131,66 €
Versandkostenfrei

Satch PACK Blue Tech

2-4 Werktage
139,99 €
Versand ab 4,99 €

SATCH SAT-SIN-001-9TS satch pack Blue Tech dark blue, green,

3 Werktage
139,99 €
Versand ab 6,50 €

Ähnliche Produkte

Satch Pack Schulrucksack Gradient Mint Schulrucksack
107,00 €
28 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,99 €
Satch Pack Schulrucksack Nordic Ice Blue Schulrucksack
135,95 €
26 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Satch Pack Nordic Ice Blue Skandi Edition Schulrucksack
158,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
Satch - satch pack Blue Tech Dunkelblau - Gr. - One Size

Günstigstes Angebot

- Ergonomisch\n - Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m\n - Reflektierend\n - 2 Hauptfächer\n - 1 Organizerfach\n - Dehnbare Außentaschen\n - Elastic Earphone Loop\n - Standfest & robust\n - Neu: Pull-Forward-Hüftgurt\n - Austauschbare SWAPS auf der Front
109,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de