Suche
SATCH SAT-SIN-002-9NM satch pack Ninja Matrix black, reflective,

Satch Pack Ninja Matrix

SATCH SAT-SIN-002-9NM satch pack Ninja Matrix black, reflective,

Günstigster Preis
5 Werktage
119,00 €
Versand ab 5,99 €

Satch - satch pack Ninja Matrix Schwarz - Gr. - One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei

satch Unisex Kinder Pack schoolrugzak match, Ninja Matrix - Schwarz, Einheitsgröße EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei

satch - Satch Schulrucksack pack swap your style 30 x 45 x 22 cm (B x H x T) PET, 100 % recycelt schwarz Ninja Matrix schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,98 €
Versandkostenfrei

satch Unisex Kinder Pack schoolrugzak match, Ninja Matrix - Schwarz, Einheitsgröße EU

Auf Lager
150,80 €
Versand ab 10,98 €

Ähnliche Produkte

Satch Pack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent
113,80 €
32 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
satch pack Set aus pack + Sporttasche Ninja Matrix
184,00 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Match Plus Set Matchplus + Sporttasche MatpDuf-26-schwarz
184,98 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
satch Set Matchplus + Schlamperbox 26 Ninja Matrix
184,98 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Satch pack Ninja Matrix
148,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
SATCH SAT-SIN-002-9NM satch pack Ninja Matrix black, reflective,

Günstigstes Angebot

Egal, was der Tag mit sich bringt - der satch pack beeindruckt mit perfekter Organisation und unbegrenzten Designmöglichkeiten. satch entlastet und wächst mit: Aus dem Bergsport auf den Schülerrücken: Das satch Tragesystem garantiert die Verlagerung des Gewichts von den Schultern auf den stabilen Beckenbereich. Größe 30 x 45 x 22 cm (B/H/T) Gewicht 1200g Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m Reflektierend 2 Hauptfächer 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Elastic Earphone Loop Standfest & Robust Neu: Pull-Forward-Hüftgurt Austauschbare SWAPS auf der Front Hergestellt aus 20 PET-Flaschen (0,5 l) Wasser- und schmutzabweisend
119,00 €
5 Werktage
ideeundspiel.com