Suche
Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Satch Rucksack-Set Pack Fearless Pink – ergonomisch, 30L Stauraum, ab 5. Klasse

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
152,00 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
152,96 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Pink Schulrucksack

1-2 Tage
153,84 €
Versandkostenfrei

Satch pack Schulrucksack Set Fearless Pink

3-5 Werktage
155,05 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
156,10 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack-Set Fearless Pink 30 Liter

4-7 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
161,98 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
168,54 €
Versandkostenfrei

satch Pack Set fearless pink

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
168,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

satch Fly 18L Freizeit-Rucksack Daypack Recycelt mit Laptopfach Rückenpolster Seitentasche
42,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €
Satch Fly Rucksack Pure Ruby
35,88 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Satch Pack Schulrucksack Gradient Mint Schulrucksack
107,00 €
31 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,99 €
satch fly Pure Jade Green
39,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 8,99 €
SATCH SAT-SIN-001-9SG satch pack Green Supreme black, neon, green
139,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Günstigstes Angebot

30 Liter Volumen - Dieser Schulrucksack bietet dir viel Platz für alles, was du in deinem Alltag brauchst. Durch Organisationsfächer behältst du den Überblick. Flexibel einstellbar - Das ergonomische Tragesystem verlagert des Gewicht von den Schultern auf den stabilen Beckenbereich. Passgenaue Einstellung auf alle Körpergrößen von 1,40 m bis 1,80 m. Perfekt organisiert - Zwei große Hauptfächer und zwei dehnbare Außenfächer bieten Raum zum Sortieren. Im Organizerfach verstaust du Kalender, Taschenrechner und Schlüssel übersichtlich. Langlebig und sicher - Deine Schultasche ist robust, wasser- und schmutzabweisend. Außerdem ist sie mit Reflektormaterial rundherum ausgestattet, damit man dich auch bei Dämmerung gut sehen kann. Ressourcenschonend und verantwortungsvoll hergestellt - In Zusammenarbeit mit bluesign achten wir auf eine umweltschonende Produktion.
152,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace