Suche
Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Green Schulrucksack

Satch Rucksack-Set Pack Fearless Green – ergonomisch, ab 5. Klasse, 30 L, standfest

Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Green Schulrucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
158,99 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack-Set Fearless Green 30 Liter

4-7 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

satch Pack Set fearless green

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
168,99 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Green - Grün

Auf Lager
174,07 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Green - Grün

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
176,20 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Green - Grün

Auf Lager
177,96 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack-Set 3tlg Fearless Green

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
186,99 €
Versandkostenfrei

pack Schulrucksack Set Fearless Green-grün

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
186,99 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Special Edition Pack Set 30l (2026) Fearless Green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
188,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

satch Fly 18L Freizeit-Rucksack Daypack Recycelt mit Laptopfach Rückenpolster Seitentasche
42,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €
Satch Fly Rucksack Pure Ruby
35,88 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Satch Pack Schulrucksack Gradient Mint Schulrucksack
107,00 €
31 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,99 €
satch fly Pure Jade Green
39,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 8,99 €
SATCH SAT-SIN-001-9SG satch pack Green Supreme black, neon, green
139,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Green Schulrucksack

Günstigstes Angebot

Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Green direkt kaufen Schulrucksack Grün Satch Anfängerschulranzen Fearless Green hergestellt aus hochwertigem Recycled Pet Schulrucksack mit vielen tollen Eigenschaften - Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. - pack aus 20 recycelten PET-Flaschen(0,5 l) hergestellt - Wasserdichtes Obermaterial (Wassersäule 1.500 mm) - Schmutzabweisend - Obermaterial: 100% Polyester (recycled) - Lining: 100% Polyester - Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - PFC-freie Imprägnierung - Ergonomisch - Durch Your Size System Höhenverstellbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m - Praktische Fächeraufteilung und Smart Organizer - 2 XL Seitentaschen - Gepolstertes Laptopfach - Reflektierende Elemente - Standfest & robust - 4-fach Frontloops für SWAPS & Anhänger Satch Anfängerschulranzen Als wahres Organisatio
158,99 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de