Suche
Satch Schulrucksack Pack 30l sun catcher

Satch PACK Schulrucksack Sun Catcher

Satch Schulrucksack Pack 30l sun catcher

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack 2024-2025 Sun Catcher

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Satch - Satch Pack Schulrucksack Einzeln Sun Catcher Dunkelblau - Gr. - One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,00 €
Versandkostenfrei

Satch PACK Schulrucksack Sun Catcher

Günstigster Preis
2-4 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,99 €

SATCH 00885-40161-10 Sun Catcher Pack Schulrucksack Einzeln

3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,50 €

Satch Pack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent

Auf Lager
107,35 €
Versand ab 9,60 €

Satch Now or Never Pack Sun Catcher

Auf Lager
112,85 €
Versand ab 9,60 €

Satch Pack Schulrucksack Sun Catcher Schulrucksack

1-2 Tage
115,52 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack Sun Catcher

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
115,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Schulrucksack Pack 30l sun catcher

Günstigstes Angebot

Der Satch Schulrucksack Pack 30L ist der ideale Begleiter für den Schulalltag.Mit seinem geräumigen Hauptfach und zahlreichen praktischen Taschen bietet er genügend Platz für alle Schulutensilien. Dank der ergonomischen Rückenpolsterung und den individuell einstellbaren Gurten sorgt er für optimalen Tragekomfort.Hergestellt aus nachhaltigen Materialien, überzeugt der Rucksack nicht nur durch Funktionalität, sondern auch durch Umweltbewusstsein.Verfügbar in verschiedenen stylischen Designs, ist der Satch Pack 30L perfekt für modebewusste Schüler.- 2 geräumige Hauptfächer schließen mit jeweils einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite vorne: Frontfach mit einem 2-Wege-Reißverschluss- Jeweils ein Steckfach an den äußeren Seiten, z.B. für Regenschirm oder Trinkflasche- Intuitive Innenaufteilung- Gepolsterter Tragehenkel oben- Ergonomisch geformter und gepolsterter Rücken- Gepolsterte, längenve...
99,00 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Satch Pack Schulrucksack Summer Era
109,00 €
22 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch Pack Schulrucksack Gradient Mint Schulrucksack
97,99 €
29 Preise
toys-for-fun.com
Versandkostenfrei
Satch Pack magnolia dream
106,38 €
26 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch Pack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent
119,99 €
26 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei