Suche
Satch Schulrucksack Pack 30l cliff jumper

Satch Pack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Cliff Jumper - Dunkelblau

Satch Schulrucksack Pack 30l cliff jumper

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

satch Now or Never Pack Cliff Jumper

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Cliff Jumper - Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Pack 30l cliff jumper

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Cliff Jumper - Dunkelblau

Auf Lager
143,82 €
Versandkostenfrei

Satch - Satch Pack Schulrucksack Einzeln Cliff Jumper Dunkelblau - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

Satch PACK Schulrucksack Cliff Jumper

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Cliff Jumper - Dunkelblau

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Cliff Jumper - Dunkelblau

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Schulrucksack Pack 30l cliff jumper

Günstigstes Angebot

Der Satch Schulrucksack Pack 30L ist der ideale Begleiter für den Schulalltag.Mit seinem geräumigen Hauptfach und zahlreichen praktischen Taschen bietet er genügend Platz für alle Schulutensilien. Dank der ergonomischen Rückenpolsterung und den individuell einstellbaren Gurten sorgt er für optimalen Tragekomfort.Hergestellt aus nachhaltigen Materialien, überzeugt der Rucksack nicht nur durch Funktionalität, sondern auch durch Umweltbewusstsein.Verfügbar in verschiedenen stylischen Designs, ist der Satch Pack 30L perfekt für modebewusste Schüler.- 2 geräumige Hauptfächer schließen mit jeweils einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite vorne: Frontfach mit einem 2-Wege-Reißverschluss- Jeweils ein Steckfach an den äußeren Seiten, z.B. für Regenschirm oder Trinkflasche- Intuitive Innenaufteilung- Gepolsterter Tragehenkel oben- Ergonomisch geformter und gepolsterter Rücken- Gepolsterte, längenve...
119,00 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Satch Pack Schulrucksack Summer Era
109,00 €
22 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch Pack Schulrucksack Gradient Mint Schulrucksack
97,99 €
29 Preise
toys-for-fun.com
Versandkostenfrei
Satch Pack magnolia dream
106,38 €
26 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch Pack ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent
119,99 €
26 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei