Suche
Sandqvist Curve Half Moon Bag S - Umhängetasche 26 cm (beige)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
74,39 €
Versandkostenfrei

Sandqvist - Curve Halfmoon Bag Mini - Umhängetasche, Gr. 3 l, beige (Beige)

2 - 3 Werktage
89,21 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Curve Schultertasche 26 cm beige

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
90,44 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Curve Schultertasche 26 cm beige

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
90,44 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Curve Schultertasche 26 cm beige

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
95,20 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Damen Handtasche Curve Halfmoon Mini One Size

Auf Lager
101,89 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Damen Handtasche Curve Halfmoon Mini One Size

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Beige Damen

1-3 Werktage
111,89 €
111.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Sandqvist Curve Half Moon Bag S - Umhängetasche 26 cm (beige)

Günstigstes Angebot

Die Sandqvist Curve Half Moon Bag S in elegantem Beige ist eine stilvolle Umhängetasche, die minimalistisches Design mit praktischer Funktionalität verbindet. Ihr kompaktes Halbmond-Format macht sie zum idealen Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf Komfort und Nachhaltigkeit legen. Praktisches Hauptfach – mit sicherem Reißverschluss für den Schutz Ihrer wichtigsten Utensilien Innenfach mit Reißverschluss – perfekt organisiert für Schlüssel, Karten und kleine Accessoires Hoher Tragekomfort – der gepolsterte, verstellbare Schulterriemen ermöglicht vielseitige Tragevarianten, von leger über der Schulter bis elegant in der Hand CURVE-Magnetschnalle – innovative Verschlussart für ein müheloses Öffnen und Schließen im Alltag Außenmaterial – wasserabweisendes, recyceltes Nylon für nachhaltige Langlebigkeit und einen bewussten Lifestyle Innenfutter – weiches Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und Leichtigkeit Vegan und umweltbewusst gefertigt – ideal für nachhaltige Fashi
74,39 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Sandqvist - Curve Halfmoon Bag - Umhängetasche, Gr. 21 l, braun (DarkTaupe)
120,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Sandqvist Curve Half Moon Bag L - Umhängetasche 42 cm (black)
105,69 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Sandqvist Curve Half Moon Bag S - Umhängetasche 26 cm (beige)
74,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Sandqvist Curve Schultertasche 26 cm schwarz
79,90 €
2 Preise
taschenklub.de
Sandqvist CURVE CROSSBODY ROUND S
79,90 €
zum Shop
taschenklub.de