Suche
Sandqvist Curve Half Moon Bag L - Umhängetasche 42 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
105,69 €
Versandkostenfrei

Sandqvist CURVE CROSSBODY ROUND L

1-3 Werktage
119,00 €

Sandqvist - Curve Halfmoon Bag - Umhängetasche, Gr. 21 l, blau (Black)

2 - 3 Werktage
126,71 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Curve Schultertasche 42 cm schwarz

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
128,44 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Curve Schultertasche 42 cm schwarz

EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
128,44 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Curve Schultertasche 42 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
135,20 €
Versandkostenfrei

Sandqvist Black Damen

1-3 Werktage
146,89 €
146.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Sandqvist Curve Half Moon Bag L - Umhängetasche 42 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Sandqvist Curve Half Moon Bag L ist eine modische Umhängetasche in elegantem Schwarz , die sich ideal für stilbewusste Frauen im Alltag eignet. Ihr modernes Design kombiniert Nachhaltigkeit mit praktischer Vielseitigkeit und einem angenehmen Tragekomfort. Material – aus recyceltem Polyester , vegan und wasserabweisend , schützt die Tasche zuverlässig vor Nässe Volumen – mit 21 Litern bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien Ausstattung – ein gepolstertes Fach für Laptops bis 16 Zoll sorgt für sicheren Schutz, während das minimalistische Design klare Linien und zeitlose Eleganz ausstrahlt Tragekomfort – das leichte Material und der breite Umhängeriemen ermöglichen ein bequemes und angenehmes Tragen Ob im Büro, beim Shopping oder zu besonderen Anlässen – diese Tasche verbindet nachhaltige Qualität mit einem stilvollen Auftritt und lässt sich vielseitig kombinieren.
105,69 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Sandqvist - Curve Halfmoon Bag - Umhängetasche, Gr. 21 l, braun (DarkTaupe)
120,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Sandqvist Curve Half Moon Bag S - Umhängetasche 26 cm (beige)
74,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Sandqvist Curve Schultertasche 26 cm schwarz
79,90 €
2 Preise
taschenklub.de
Sandqvist CURVE CROSSBODY ROUND S
79,90 €
zum Shop
taschenklub.de
Sandqvist Curve Halfmoon - Schultertasche 42 cm (black)
118,94 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei