Suche
Sandale TEVA "TERRA FI 5 UNIVERSAL WOMEN", Damen, Gr. 37, grau (magma grau ridge), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend (75809338-37) magma grau ridg

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Sandale TEVA "TERRA FI 5 UNIVERSAL WOMEN", Damen, Gr. 37, grau (magma grau ridge), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend (75809338-37) magma grau ridg

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Teva Damen Terra Fi 5 Universal Sandale (Größe 37, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
80,96 €
Versand ab 3,45 €

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
97,10 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
97,87 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 9,90 €

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 37 EU

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale TEVA "TERRA FI 5 UNIVERSAL WOMEN", Damen, Gr. 37, grau (magma grau ridge), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend (75809338-37) magma grau ridg

Günstigstes Angebot

Die Sandalen von Teva eignen sich gut, wenn es draußen wärmer wird. Der Halbschuh mit offener Spitze hat einen Klettverschluss. Damit geht das An- und Ausziehen ganz einfach und schnell. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Sie ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit bequemen Cargo-Shorts und einem atmungsaktiven Shirt steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Farbe: Farbbezeichnung: MAGMA GREY RIDGE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, schnell trocknend, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
69,95 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Teva Original Universal Slim Womens tigers eye (TEY) 8
45,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Winsted Women archive floral black/ grey (AKG) 11
51,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Teva 80s Original Universal Revive Women Damen Sandalen rot 41
39,00 €
5 Preise
3s-sup.de
Versand ab 5,95 €
Teva Terra FI 5 Universal Men dark olive/ honey brown (DVH) 13
79,90 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €