Suche
Sandale KEEN "Keen Sandalen Leder/Textil", Damen, Gr. 40, grau, gelb, Leder, Textil, Schuhe Sandale (78262461-40) grau, gelb

Keen Whisper Lite Sandalen EU 40 Alloy / Orchid Smoke

Sandale KEEN "Keen Sandalen Leder/Textil", Damen, Gr. 40, grau, gelb, Leder, Textil, Schuhe Sandale (78262461-40) grau, gelb

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/gelb/rosa Damen, Größe Euro (US) 40 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,91 €
Versand ab 5,50 €

Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 40 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
97,85 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
98,35 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
106,35 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Whisper Lite Schuhe (Größe 40, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
106,70 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
106,70 €
Versandkostenfrei

Keen Sandalen Leder/Textil Grau/Gelb - 40

2-4 Werktage
109,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Sandale KEEN "Keen Sandalen Leder/Textil", Damen, Gr. 40, grau, gelb, Leder, Textil, Schuhe Sandale (78262461-40) grau, gelb

Günstigstes Angebot

Diese sportliche Outdoor-Sandale überzeugt mit modernem Design, hoher Funktionalität und angenehmem Tragekomfort. Das flexible Obermaterial aus strapazierfähigen Textilbändern passt sich optimal an den Fuß an und sorgt gleichzeitig für sicheren Halt sowie eine gute Luftzirkulation. Eine geschlossene Zehenkappe bietet zusätzlichen Schutz, während das praktische Schnellverschluss-Schnürsystem eine einfache und individuelle Anpassung ermöglicht. Das weich gepolsterte Fußbett unterstützt ein angenehmes Laufgefühl und sorgt auch bei längeren Aktivitäten für hohen Komfort. Die leichte, dämpfende Zwischensohle in frischem Farbverlauf setzt einen sportlichen Akzent und sorgt für eine angenehme Stoßabsorption. Ergänzt wird das Modell durch eine profilierte, rutschhemmende Laufsohle, die zuverlässigen Grip auf unterschiedlichen Untergründen bietet. Damit eignet sich diese Sandale ideal für Freizeit, Reisen, Spaziergänge oder sommerliche Outdoor-Aktivitäten und verbindet funktionale Eigenschaften
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.