Suche
Josef Seibel - Sandalen Rosalie 29 - Schwarz - Größe 36

Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, schwarz", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (15683446-36) schwarz

Josef Seibel - Sandalen Rosalie 29 - Schwarz - Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
63,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Sandale Rosalie 29 schwarz für Damen, schwarz, Größe 36 EU

2-4 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Rosalie 29 Geschlossene Sandalen Damen, Schwarz (Schwarz), 36 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Rosalie 29 Geschlossene Sandalen Damen, Schwarz (Schwarz), 36 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,95 €
Josef Seibel - Sandalen Rosalie 29 - Schwarz - Größe 36

Günstigstes Angebot

Sandalen Josef Seibel (Damen).Die Sandalen Rosalie 29 der Marke Josef Seibel sind unerlässlich für die Damengarderobe im Sommer. Aus Leder gefertigt, bieten sie optimalen Komfort dank ihres Lederfutters. Das Modell Rosalie 29 ist perfekt für breite Füße. Diese flachen Sandalen sind ideal für Damen, die nach einem zeitlosen und bequemen Basic für den Sommer suchen.
63,90 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel Rosalie 29 dunkelblau Größe 36
71,89 €
3 Preise
Versandkostenfrei