Suche
Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, beige", Damen, Gr. 40, beige (creme), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (58697405-40) creme

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29 – Klettverschluss T‑Spange, Weite G (Normal), Creme, 40 EU

4,4 (7)

Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, beige", Damen, Gr. 40, beige (creme), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (58697405-40) creme

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,Klettverschluss,t-spange,Creme,40 EU

Auf Lager
67,45 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,Klettverschluss,t-spange,Creme,40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,62 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,Klettverschluss,t-spange,Creme,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,Klettverschluss,t-spange,Creme,40 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,Klettverschluss,t-spange,Creme,40 EU

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Sandalen Rosalie 29 - Beige - Größe 40

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel ROSALIE 29 für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Rosalie 29, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,Klettverschluss,t-spange,Creme,40 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, beige", Damen, Gr. 40, beige (creme), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (58697405-40) creme

Günstigstes Angebot

Die Rosalie 29 Sandale von JOSEF SEIBEL in elegantem Creme ist ein Meisterwerk der Damenmode. Gefertigt aus hochwertigem Kalbsleder, verkörpert sie die Essenz der "Spirit of Nature" Kollektion. Die handgenähte Verarbeitung spiegelt die traditionsreiche Handwerkskunst wider, die in jedem Paar steckt. Die PU-Sohle bietet eine federleichte Dämpfung, ideal für sommerliche Spaziergänge und entspannte Freizeitaktivitäten. Der Klettverschluss sorgt für eine individuelle Passform, während das charakterstarke Design sowohl Stil als auch Komfort vereint. Diese Sandale ist ein Ausdruck von Slow Fashion, die durch ihre Langlebigkeit und zeitlose Eleganz besticht., Farbe: Farbbezeichnung: creme, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Klettverschluss
63,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

7 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr bequem zu tragen... Vielen Dank 🤗

via trustami

Amazon.de Kunde

Artikel, wie beschrieben, schnelle Lieferung. Alles bestens.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich trage den Schuh fast jeden Tag bin sehr zufrieden

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr bequeme Schuhe aber leider viel zu groß!Auch die Farbe ist anders als in der Abbildung.Sie sind nicht gelb sondern eher beige. Das wäre aber kein Problem aber durch die Größe eben nicht tragbar,leider!

via trustami