Suche
Samsonite Upscape Spinner 55/20 Expandable Easy Access lime

Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen Lime XS (Handgepäck mit 23 cm Tiefe) / Easy Access-Variante

Samsonite Upscape Spinner 55/20 Expandable Easy Access lime

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
180,90 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Lime

In nur 2-3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - UPSCAPE - SP.55/20 EXP EASY ACCESS - lime lime, 55CM FüR PC

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,99 €
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 55/20 Expandable Easy Access lime

Günstigstes Angebot

Das Reisen mit einem Handgepäckkoffer hat eine Reihe von großen Vorteilen gegenüber aufgegebenem Gepäck. Überspringen Sie die Warteschlangen am Flughafen und begeben Sie sich auf eine Reise mit dem Samsonite Upscape, dem idealen Handgepäckkoffer für Ihre nächste Reise. Mit diesem Handgepäckkoffer müssen Sie nicht am Flughafen einchecken und an Ihrem Zielort müssen Sie nicht warten, bis alle aufgegebenen Gepäckkoffer vom Gepäckband gerollt sind. Der Koffer hat 4 Räder; 4-rädrige Koffer haben mehr Stabilität und sind wendiger als 2-rädrige Koffer. Geeignet als Handgepäck Dieser Koffer von Samsonite eignet sich als Handgepäck. Der am besten geeignete Koffer für einen Kurztrip, da Sie für einen aufgegebenen Gepäckkoffer extra bezahlen müssen. Städtetrip, Betriebsbesuch oder ein Kurzurlaub von ein paar Tagen? Dann empfehlen wir Ihnen einen Handgepäckkoffer. Dieser Koffer von Samsonite hat ein Fassungsvermögen von 42/48 Litern. Erweiterbar, für temporär zusätzlichen Platz Benötigen Sie etwas
180,90 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (45cm/Underseat) Soft Sage
169,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (45cm/Underseat) Yellow
169,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (45cm/Underseat) Black
169,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (Handgepäck Slim) Climbing Ivy
219,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (Handgepäck erweiterbar) Blue Nights
219,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei