Suche
Samsonite Upscape Spinner 55 Exp Easy Access climbing ivy

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Climbing Ivy

Samsonite Upscape Spinner 55 Exp Easy Access climbing ivy

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Climbing Ivy

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Spinner 55/20 Exp. Easy Access climbing ivy

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Upscape Spinner 55/20 S EXP Easy Access150700-grün

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

UPSCAPE Spinner 55/20 exp. easy access climbing ivy

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS Easy Access-Variante Climbing Ivy

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm -Easy Access Climbing Ivy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Spinner 55/20 S EXP Easy Access Climbing Ivy

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - UPSCAPE - SP.55/20 EXP EASY ACCESS - climbing ivy - Gr. - 55

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Upscape Spinner 55 Exp Easy Access climbing ivy

Günstigstes Angebot

Das Reisen mit einem Handgepäckkoffer hat eine Reihe von großen Vorteilen gegenüber aufgegebenem Gepäck. Überspringen Sie die Warteschlangen am Flughafen und begeben Sie sich auf eine Reise mit dem Samsonite Upscape, dem idealen Handgepäckkoffer für Ihre nächste Reise. Mit diesem Handgepäckkoffer müssen Sie nicht am Flughafen einchecken und an Ihrem Zielort müssen Sie nicht warten, bis alle aufgegebenen Gepäckkoffer vom Gepäckband gerollt sind. Der Koffer hat 4 Räder; 4-rädrige Koffer haben mehr Stabilität und sind wendiger als 2-rädrige Koffer. Geeignet als Handgepäck Dieser Koffer von Samsonite eignet sich als Handgepäck. Der am besten geeignete Koffer für einen Kurztrip, da Sie für einen aufgegebenen Gepäckkoffer extra bezahlen müssen. Städtetrip, Betriebsbesuch oder ein Kurzurlaub von ein paar Tagen? Dann empfehlen wir Ihnen einen Handgepäckkoffer. Dieser Koffer von Samsonite hat ein Fassungsvermögen von 42/48 Litern. Erweiterbar, für temporär zusätzlichen Platz Benötigen Sie etwas
259,00 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Handgepäckkoffer Upscape Spinner Exp 45cm climbing ivy
169,00 €
6 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 45/16 Expandable Underseater yellow
169,00 €
7 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 55 Exp Easy Access black
221,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape 75 yellow
221,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei