Suche
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle XL - Regenhülle (red)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
35,74 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA Revolution Luggage Cover XL Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe XL, Kofferhülle passend für 81-86 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Rot

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer XL (81/86 cm) Rot

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe XL, Kofferhülle passend für 81-86 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Rot

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle XL - Regenhülle (red)

Günstigstes Angebot

Diese Kofferschutzhülle von Samsonite schützt Ihr Reisegepäck zuverlässig und besticht durch ihr funktionales Design in kräftigem Rot . Der elastische Stoff an den Seiten sorgt für eine flexible Anpassung an die Form Ihres Koffers und garantiert eine sichere Passform. Dehnbarer Materialeinsatz – passt sich optimal an verschiedene Koffergrößen an Schnellzugriffsöffnungen mit Reißverschluss – ermöglichen den einfachen Zugriff auf obere und seitliche Griffe Integrierter Aufbewahrungsbeutel – für platzsparendes Verstauen der Hülle Strapazierfähiger Außenstoff – bietet zuverlässigen Schutz vor Kratzern und Schmutz Praktisch für Reisende, die Wert auf Schutz und eine schnelle Erkennbarkeit ihres Gepäcks legen.
35,74 €
1 Werktag
markenkoffer.de