Suche
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle XL - Regenhülle (city print)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
38,56 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA Revolution Luggage Cover XL City Print

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe XL, Kofferhülle passend für 81-86 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (City Print)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ta Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer in der Größe XL City Print

In nur 2-3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe XL, Kofferhülle passend für 81-86 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (City Print)

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle XL - Regenhülle (city print)

Günstigstes Angebot

Eine funktional gestaltete Kofferschutzhülle von Samsonite, die durch ihr farbenfrohes City-Print-Design auffällt und optimalen Schutz für Ihr Reisegepäck bietet. Elastischer Stoff – passt sich flexibel der Form des Koffers an und sorgt für eine sichere Passform Schnellzugriffsöffnungen mit Reißverschluss – ermöglichen einfachen Zugriff auf obere und seitliche Griffe Strapazierfähiges Material – schützt den Koffer zuverlässig vor Schmutz und leichten Kratzern Integrierter Aufbewahrungsbeutel – ermöglicht platzsparendes Verstauen der Hülle Die Samsonite Kofferschutzhülle in blauem City-Print verbindet praktischen Schutz mit einem modernen Look und ist ideal für stilbewusste Reisende.
38,56 €
1 Werktag
markenkoffer.de