Suche
Samsonite Securipak M 15.6´´ 17l Rucksack One Size Foliage Green

Samsonite Securipak 39,6 cm (15.6") Rucksack Grün

Samsonite Securipak M 15.6´´ 17l Rucksack One Size Foliage Green

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6 Foliage Green Rucksack

1-5 Tage
95,94 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 17 L, Grün (Foliage Green)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
102,75 €
Versandkostenfrei

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 17 l
Gewicht 700 g
Höhe 440 mm
Tiefe 160 mm
Breite 300 mm

Merkmale

Anzahl 1
Verschlussart Reißverschluss
Aus recycelten Materialien hergestellt Ja
Produkthauptfarbe Grün
Geschlecht Unisex
Etui-Typ Rucksack
Maximale Bildschirmgröße 39,6 cm (15.6")
Oberflächenfärbung Einfarbig
Material Polyethylenterephthalat, Recyceltes Polyester
Schutzfunktion Wasserfest
Tragegriff(e) Ja
Prozentualer Anteil an recycelten Materialien 100%
Außentaschen Seitentasche
Innentaschen Tablettasche, Tasche für USB-Stick
Recycelte Materialien Polyethylenterephthalat
Tablet-Fach Ja
Markenkompatibilität Universal
Integrierte/s Fach/Fächer Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Funktionale Innenaufteilung mit mehreren Fächern
• Gepolsterte Gurte für hohen Tragekomfort
• Robuste, wasserabweisende Materialien für Langlebigkeit

4 Varianten ab 88,99 €

Samsonite Securipak M 15.6´´ 17l Rucksack One Size Foliage Green

Günstigstes Angebot

Samsonite Securipak M 15.6 Zoll 17L Rucksack: Ultimative Diebstahlsicherheit für das StadtlebenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Sicherheit, Stil und Nachhaltigkeit mit dem Samsonite Securipak M 15.6 Zoll 17L Rucksack. Als erstklassiges Angebot unserer Rucksackkollektion ist diese Tasche für den dynamischen Lebensstil des modernen Erwachsenen konzipiert. Egal, ob Sie einen geschäftigen Arbeitsweg bewältigen, geschäftlich reisen oder die Stadt erkunden, der Securipak M bietet unvergleichliche Sicherheit und raffinierte Organisation und ist damit der ultimative urbane Begleiter. Sein schlankes Design und seine intelligenten Funktionen richten sich speziell an diejenigen, die sowohl Funktion als auch Mode in ihrem täglichen Gepäck verlangen.Erleben Sie ein neues Maß an Zuversicht mit den hochmodernen Diebstahlschutzfunktionen des Securipak M. Dieser Rucksack ist Ihre persönliche Festung unterwegs. Das Hauptfach ist genial so konzipiert, dass es nur vom Rückenteil aus zugänglich
88,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)