Suche
Samsonite Securipak M 15.6´´ 17l Rucksack One Size Cool Grey

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6 Cool Grey Rucksack

1-5 Tage
95,94 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 17 L, Grau (Cool Grey)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
102,80 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak Rucksack RFID 44 cm Laptopfach grau

1 Werktag
108,22 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak Rucksack RFID 44 cm Laptopfach grau

1 Werktag
108,22 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 17 L, Grau (Cool Grey)

109,54 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6" Cool Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Erweiterbares Hauptfach: Zusätzlicher Stauraum verfügbar.
• Wasserabweisend: Schutz bei jedem Wetter.
• Diebstahlsicherung: Sicheres Fach für Wertsachen.

Ähnliche Produkte

Samsonite Securipak 39,6 cm (15.6") Rucksack Grün
88,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6 Eclipse Blue Rucksack
99,56 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak M 15.6´´ 30l Rucksack One Size Eclipse Blue
107,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Securipak M 15.6´´ 30l Rucksack One Size Black Steel
101,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Samsonite Securipak 15,6" Graphit
102,63 €
2 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak M 15.6´´ 17l Rucksack One Size Cool Grey

Günstigstes Angebot

Samsonite Securipak M 15.6 Zoll 17L Rucksack: Ultimative Diebstahlschutzsicherheit für das urbane LebenEntdecken Sie die perfekte Fusion aus Sicherheit, Stil und Nachhaltigkeit mit dem Samsonite Securipak M 15.6 Zoll 17L Rucksack. Als erstklassiges Angebot unserer Rucksackkollektion wurde dieser Rucksack für den dynamischen Lebensstil des modernen Erwachsenen entwickelt. Ob Sie einen geschäftigen Arbeitsweg meistern, geschäftlich reisen oder die Stadt erkunden, der Securipak M bietet unvergleichliche Sicherheit und anspruchsvolle Organisation und ist damit der ultimative urbane Begleiter. Sein schlankes Design und seine intelligenten Funktionen sind speziell auf diejenigen zugeschnitten, die sowohl Funktionalität als auch Mode in ihrem täglichen Begleiter erwarten.Erleben Sie ein neues Maß an Selbstvertrauen mit den hochmodernen Diebstahlschutzfunktionen des Securipak M. Dieser Rucksack ist Ihre persönliche Festung für unterwegs. Das Hauptfach ist genial so konzipiert, dass es nur vom
88,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)