Suche
Samsonite Roader - Reisetasche L mit Rollen, 79 cm, 112 L, Grau (Drifter Grey)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,07 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Rollenreisetasche 79 cm (drifter grey)

1 Werktag
229,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Wheeled Duffel 79 / 29 Drifter Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader Weekender Reisetasche 40 cm schwarz
34,13 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 79 cm oliv
158,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen One Size Deep Black
139,37 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
151,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 7,99 €
Samsonite Roader - Reisetasche L mit Rollen, 79 cm, 112 L, Grau (Drifter Grey)

Günstigstes Angebot

Reisetasche mit Rollen 79 cm (Großer Reisetasche: Zweiwöchige Reise): 45 x 32 x 79 cm, 112 L, 3.10 kg Sicheres TSA-Schloss an allen Produkten mit Rollen Mit Kompressionsgurten zur Anpassung des Volumens und des Laptopfaches Außen- und Innenmaterial aus recycelten PET-Flaschen als Teil unserer Recyclex Material Technologie Initiative
190,07 €
Amazon