Suche
Samsonite Roader M-24l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 79 cm oliv

Samsonite Roader M-24l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
158,49 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Roader - Rollenreisetasche 79 cm (olive)

1-2 Werktage
169,30 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 79 cm oliv

1 Werktag
178,30 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 2 Rollen Reisetasche 79 cm oliv

1 Werktag
178,30 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader - Reisetasche mit Rollen Groß, Check-in Gepäck 79 cm, Trolley, Perfekt für Urlaub & Langstreckenreisen - 3.10 KG - 112 L - Grün (Olive)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
229,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader - Reisetasche M mit Rollen, 68 cm, 81 L, Schwarz (Deep Black)
128,67 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Clay Red Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
228,99 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 68/25 Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
128,67 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
151,48 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen One Size Deep Black
118,98 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader M-24l Reisetasche Mit Rollen One Size Olive

Günstigstes Angebot

Samsonite Roader M-24L Rollentasche | 112L Große ReisetascheKategorie: Koffer und TaschenUnterkategorie: ReisetaschenEntdecken Sie Ihren ultimativen Reisebegleiter mit der Samsonite Roader Rollentasche. Diese geräumige, weiche Reisetasche mit einem beeindruckenden Fassungsvermögen von 112 L ist für den modernen Entdecker konzipiert, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt. Begrüßen Sie Roader, die neue Referenzkollektion für die aktivsten Reisenden und diejenigen, die ständig in der Stadt unterwegs sind. Mit dieser eleganten und doch legeren Kollektion reisen Sie stilvoll und behalten alle Ihre Sachen organisiert. Der Roader ist Ihr bester Begleiter, egal ob Sie zur Arbeit fahren oder die Welt entdecken, und kombiniert eine lässige, anspruchsvolle Ästhetik mit robuster, abenteuerbereiter Funktionalität.Erleben Sie beispiellose Freiheit auf Ihrer nächsten Reise. Die Roader Rollentasche ist für müheloses Reisen konzipiert und verfügt über ein robustes, integriertes 2-Rad-System, das r
158,49 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)