Suche
Samsonite Roader Laptop Backpack/Wh 55/20 Drifter Grey Rucksack mit Rollen Rucksack

Samsonite Roader 2 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach grau

Samsonite Roader Laptop Backpack/Wh 55/20 Drifter Grey Rucksack mit Rollen Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
111,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 28l Rucksack One Size Drifter Grey

1 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Roader - Laptoprucksack mit Rollen 17.3 Zoll, 55 cm, 28 L, Grau (Drifter Grey)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
124,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Wheeled Laptop Backpack 55 / 20 Drifter Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für persönliche Gegenstände.
• Gepolstertes Fach für sicheren Laptop-Schutz.
• Verstellbare Riemen für hohen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader - Reisetasche M mit Rollen, 68 cm, 81 L, Schwarz (Deep Black)
128,67 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Clay Red Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
228,99 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 68/25 Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
128,67 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duffle/Wh 79/29 Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
151,48 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen One Size Deep Black
118,98 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Laptop Backpack/Wh 55/20 Drifter Grey Rucksack mit Rollen Rucksack

Günstigstes Angebot

Samsonite Roader Laptop Backpack/Wh 55/20 Drifter Grey direkt kaufen Roader Rucksack Grau Samsonite Backpack Drifter Grey hergestellt aus hochwertigem recyceltes Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eingewicht Samsonite Roader Backpack Der Samsonite Roader ist eine tolle Kollektion für alle, welche auf kräftige und satte Farben stehen und vor allem auf Gesellschaft und Abenteuer. Eine echt schicke Urban-Casual-Collektion. Roader steht aber auch für vieles Mehr. Nachhaltigkeit und Funktionalität sind die Zauberwörter, welche diese tolle und hippe Serie auszeichnen. Hergestellt aus besten recycelten Materialien ist der Roader sehr robust und Vollfunktional. Lassen auch Sie sich von diesem absolut wertigen Produkt überzeugen. Wir sind es. Seit 1910 produziert Samsonite Reisegepäck höchster Qualität mit dem Ziel langlebige und widerstandsfähige Produkte zu entwickeln. Branchenweisend bei der Verwendung neuer Materialien unter kontinuierlicher Verbesserung des Komforts im
111,98 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de