Suche
Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 79 cm (black)

Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
183,66 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light - Reisetasche mit Rollen (79 cm), Large, Wasserabweisend, Leicht, 121.5 L, Schwarz (Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
196,58 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light L 121.5l Reisetasche Mit Rollen

12-14 Werktage
196,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 79 cm (black)

1-2 Werktage
198,21 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light Duffle / WH 79 / 29 FL Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Günstigstes Angebot

Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Black direkt kaufen Paradiver Light Koffer Schwarz Samsonite Trolley Black hergestellt aus hochwertigem Recycled Pet Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Samsonite Paradiver Light Trolley Der Paradiver Light wurde für den modernen Entdecker entwickelt und verkörpert den Geist der Outdoor- und Stadterkundung. Die beschichteten, wasserabweisenden Stoffe und Reißverschlüsse, die vielen Tragegriffe, die schnell zugänglichen Taschen und weitere komfortable Funktionen machen jede Reise zu einem reibungslosen Erlebnis. Robust und leicht gefertigt dank Leichtbauweise, beschichteten wasserabweisenden Stoffen und Reißverschlüssen, Verstaubare Rucksackgurte am DOW/55 Rucksack Rucksäcke mit bequem gepolstertem Rückenteil, Sicherheitstasche mit Reißverschluss, ergonomischen Schultergurten und Brustgurt. Riesiges Volumen für Ihre Habseligkeiten und mehrere Organisationstaschen für schnellen Zugriff. Vielfältiges Sortiment an Reiseartikeln,
183,66 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Paradiver Light Laptop Backpack L+ Black Rucksack
93,94 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 55 cm (black)
149,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light Laptoprucksack 43 cm - Jungle Green
90,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Paradiver Light Weekender Reisetasche S 55 cm yellow (TAS044528)
90,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Paradiver Light - Laptoprucksack 15.6" 43 cm (sand)
108,00 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei