Suche
Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Sand Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
183,66 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 79 cm (sand)

1-2 Werktage
198,21 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light - Reisetasche mit Rollen 79 cm, große Reisetasche, Reisegepäck Large, wasserabweisend, leicht, 121.5L, Beige (Sand)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
198,21 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light M-33l Reisetasche Mit Rollen

2-4 Werktage
198,49 €
Versand ab 8,99 €
Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Sand Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Günstigstes Angebot

Samsonite Paradiver Light Duffle/Wh 79/29 Fl Sand direkt kaufen Paradiver Light Koffer Beige Samsonite Trolley Sand hergestellt aus hochwertigem Recycled Pet Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Samsonite Paradiver Light Trolley Der Paradiver Light wurde für den modernen Entdecker entwickelt und verkörpert den Geist der Outdoor- und Stadterkundung. Die beschichteten, wasserabweisenden Stoffe und Reißverschlüsse, die vielen Tragegriffe, die schnell zugänglichen Taschen und weitere komfortable Funktionen machen jede Reise zu einem reibungslosen Erlebnis. Robust und leicht gefertigt dank Leichtbauweise, beschichteten wasserabweisenden Stoffen und Reißverschlüssen, Verstaubare Rucksackgurte am DOW/55 Rucksack Rucksäcke mit bequem gepolstertem Rückenteil, Sicherheitstasche mit Reißverschluss, ergonomischen Schultergurten und Brustgurt. Riesiges Volumen für Ihre Habseligkeiten und mehrere Organisationstaschen für schnellen Zugriff. Vielfältiges Sortiment an Reiseartikeln, Life
183,66 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 79 cm (black)
183,66 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light Laptop Backpack L+ Black Rucksack
93,94 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 55 cm (black)
149,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light Laptoprucksack 43 cm - Jungle Green
90,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Paradiver Light Weekender Reisetasche S 55 cm yellow (TAS044528)
90,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €