Suche
Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 14.1 41 Black Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
127,23 €
Versandkostenfrei

Samsonite Openroad 2.0 14.1´´ Rucksack

12-14 Werktage
130,99 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Openroad 2.0 - Laptoprucksack 14.1 Zoll, 41 cm, 18 L, Schwarz (Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
136,60 €
Versandkostenfrei

Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 14.1" S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laptop Rucksack Openroad 2.0 schwarz

2 - 3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 14.1 41 Black Rucksack

Günstigstes Angebot

Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 14.1" Black direkt kaufen Samsonite Openroad 2.0 Backpack Black Schwarz Samsonite Openroad 2.0 Backpack mit 22,5 l Volumen hergestellt aus hochwertigem Nylon Samsonite Openroad 2.0 Backpack Openroad macht seiner Weiterentwicklung alle Ehre. Weiterhin Cool, Modern und Trendi, doch Innen absolut verbessert. Nun haben Sie eine optimale Einteilung, bei vielen unterschiedlichen Staumöglichkeiten. Alle Rucksäcke und Bailhandles haben nun die Aufsteckfunktion, welche das Reisen so bequem macht. Wir sagen, ein super gutes Produkt. Bewährt und nun noch besser! Ferner hat der Artikel zusätzliche Eigenschaften wie Samsonite wurde 1910 von Jesse Shwayder in Denver gegründet. Seitdem produziert Samsonite Koffer und Taschen in langlebiger und widerstandsfähiger Premium-Qualität. Das Unternehmen ist in der Branche führend, bei der Verwendung neuer Materialien und der Entwicklung ikonischer Designs sowie darin, den Komfort der Gepäckstücke kontinuierlich zu verbe
127,23 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Openroad 2.0 - Umhängetasche 22.5 cm (cool blue)
64,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Openroad 2.0 Underseat Backpack M Black Rucksack
142,76 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 15.6´´ Rucksack
132,41 €
6 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 39,6 cm (15.6") Aktenkoffer Schwarz
163,52 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei