Samsonite Openroad 2.0 15.6´´ Rucksack
Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 15.6 43 Black Rucksack
Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
132,41 €
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 15.6´´ Rucksack
12-14 Werktage
139,99 €
Versand ab 5,99 €
Samsonite Openroad 2.0 - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 43 cm, 22.5 L, Schwarz (Black)
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,75 €
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz
1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz
1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 15.6" M Black
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
1 Varianten ab 132,41 €
Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 15.6 43 Cool Blue Rucksack
132,41 €
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Samsonite Openroad 2.0 - Umhängetasche 22.5 cm (cool blue)
64,49 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Openroad 2.0 Underseat Backpack M Black Rucksack
142,76 €
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad Chic 2.0 Rucksack 38,5 cm Laptopfach black (139459-1041) schwarz
119,25 €
koffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Openroad Chic 2.0 Aktentasche 15.6" Eclipse Blue
90,00 €
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei