Suche
Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grün (Olive Green)

Samsonite Laptoprucksack Ongoing – 15,6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grün (Olive Green)

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grün (Olive Green)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,57 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ongoing Backpack 15,6 Zoll 17 Liter 144760 1635 Olive Green

MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
71,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laufend 15,6" olivgrün

sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grün (Olive Green)

Auf Lager
119,73 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grün (Olive Green)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
146,74 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 14.1 Zoll, 37.5 cm, 14.5 L, Grün (Olive Green)
67,73 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing Backpack 14,1 Zoll 14,5 Liter 144758 black
108,39 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 14.1 Zoll, 37.5 cm, 14.5 L, Grau (Petrol Grey)
90,47 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grün (Olive Green)

Günstigstes Angebot

Laptoprucksack 15.6 Zoll: 29.5 x 15 x 41 cm, 17 L, 0.80 kg Das Außenmaterial und Innenfutter besteht zu aus recycelten Materialien. Die Beschichtung und die Rückseite der Stoffe werden aus neuen Materialien hergestellt. Die Quick Access Taschen der Kollektion sorgen dafür, dass Ihre privaten Gegenstände immer griffbereit sind Aufgedrucktes Samsonite-Logo Bitte beachten Sie, dass wir die Farbe des Innenfutters von zartrosa auf grau geändert haben. Die Farbe kann daher von der Darstellung auf den Bildern abweichen.
68,57 €
Amazon