Suche
Samsonite Ongoing Backpack 15,6 Zoll 17 Liter 144760 6325 Petrol Grey

Günstigster Gesamtpreis
MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
71,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grau (Petrol Grey)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,09 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Grau (Petrol Grey)

Auf Lager
119,73 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laufend 15,6" petrolgrau

sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 6,99 €

Ähnliche Produkte

Samsonite Ongoing Backpack 14,1 Zoll 14,5 Liter 144758 black
68,79 €
7 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Schwarz (Black)
114,99 €
7 Preise
x-kom.de
Versand ab 6,99 €
Samsonite Ongoing Backpack 14,1 Zoll 14,5 Liter 144758 6325 Petrol...
68,79 €
zum Shop
toptwo.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing Daily Backpack 11,5 Liter black
71,99 €
zum Shop
toptwo.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing - Rucksack, 35 cm, 11.5 L, Rosa (Light Plum)
71,44 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing Backpack 15,6 Zoll 17 Liter 144760 6325 Petrol Grey

Günstigstes Angebot

Hauptfach mit Reißverschluss Vortasche mit Reißverschluss Tabletfach 10,5" (26,6 x 18,3 x 1,5 cm) Laptopfach 14" (34 x 24 x 2,4 cm) Schultergurte (stufenlos verstellbar)
71,99 €
2 - 4 Tage
toptwo.de