Suche
Samsonite Ongoing Backpack 14,1 Zoll 14,5 Liter 144758 black

Günstigster Gesamtpreis
MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
68,79 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laufend 14,1" schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 14.1 Zoll, 37.5 cm, 14.5 L, Schwarz (Black)

Auf Lager
108,39 €
Versandkostenfrei

SAMSONITE 14,1" ONGOING Backpack, Black

Unknown
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - ONGOING - BACKPACK 14.1 - black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 14.1 Zoll, 37.5 cm, 14.5 L, Schwarz (Black)

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 14.1 Zoll, 37.5 cm, 14.5 L, Schwarz (Black)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
134,69 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Ongoing Backpack 15,6 Zoll 17 Liter 144760 6325 Petrol Grey
71,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 41 cm, 17 L, Schwarz (Black)
114,99 €
7 Preise
x-kom.de
Versand ab 6,99 €
Samsonite Ongoing Backpack 14,1 Zoll 14,5 Liter 144758 6325 Petrol...
68,79 €
zum Shop
toptwo.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing Daily Backpack 11,5 Liter black
71,99 €
zum Shop
toptwo.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing - Rucksack, 35 cm, 11.5 L, Rosa (Light Plum)
71,44 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Ongoing Backpack 14,1 Zoll 14,5 Liter 144758 black

Günstigstes Angebot

Hauptfach mit Reißverschluss Vortasche mit Reißverschluss Tabletfach 10,5" (26 x 18,3 x 1,5 cm) Laptopfach 14" (34 x 24 x 2,4 cm) Schultergurte (stufenlos verstellbar) Die in den Bildern befindlichen Dekorationsartikel (Laptop/Tablet etc.) dienen nur zur Darstellung und sind nicht im Kauf inbegriffen.
68,79 €
2 - 4 Tage
toptwo.de