Suche
Samsonite Guardit 3.0 Laptop Backpack S 14.1 Black Rucksack

Samsonite GUARDIT 3.0 - Laptop-Rucksack, 40 cm, 17.5L, Schwarz (Black)

Samsonite Guardit 3.0 Laptop Backpack S 14.1 Black Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
50,50 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit 3.0 Backpack for Laptop 14.1" | Black

Sofort Lieferbar, 1 - 3 Werktage
50,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Rucksack 17,5L schwarz rein

1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 Laptop-Rucksack S 14.1" Black

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
51,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Guardit 3.0 17l Rucksack

2-4 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 backpack 14.1 inch, black (155195-1041)

Lieferzeit 1-3 Werktage
56,97 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit 3.0 Daypack 40 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
61,52 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit 3.0 Daypack 40 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
61,52 €
Versandkostenfrei

Samsonite GUARDIT 3.0 Laptop-Rucksack S 14.1" Schwarz

Lieferung in 1-3 Werktagen
67,90 €
Versand ab 7,08 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Guardit 3.0 Laptop Backpack S 14.1 Black Rucksack

Günstigstes Angebot

Samsonite Guardit 3.0 Laptop Backpack S 14.1" Black direkt kaufen Guardit 3.0 Rucksack Schwarz Samsonite Backpack Black hergestellt aus hochwertigem Recycled Pet Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eingewicht Samsonite Guardit 3.0 Backpack Werten Sie Ihr klassisches Geschäft auf Begleiter. Unsere Säule ist jetzt aufgefrischt im Design ohne Kompromisse bei den Funktionen eingehen, Organisation und Preis. Guardit 3.0 ist das perfekte Upgrade mit ein aktualisierter und moderner Look, unter Beibehaltung des klassischen und klassischen Stils der Linie zeitlose Funktionen. Neue Artikel für jeden Bedarf Optimierte Volumina und verbesserte Organisation 100 % nach Gewicht des Außenstoffs, Innenstoff Futter und Reißverschlüsse sind aus Post-Consumer-Material recycelter PET-Kunststoff Seit 1910 produziert Samsonite Reisegepäck höchster Qualität mit dem Ziel langlebige und widerstandsfähige Produkte zu entwickeln. Branchenweisend bei der Verwendung neuer Materialien unter kontinuierliche
50,50 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de