Suche
Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 17.5l Laptop-rucksack

Günstigster Preis
12-14 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Rucksack 17,5L marineblau

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0-14.1" Laptop Rucksack, 17.5L, Blau (Blue)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,75 €
Versandkostenfrei

Samsonite GUARDIT 3.0 Laptop Backpack S 14.1" Blue

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
56,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Guardit 3.0 backpack 14.1 inch, blue (155195-1090)

Lieferzeit 1-3 Werktage
56,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite GuardIT 3.0 Laptop-Rucksack 14,1 Blau 155195-1090

1 Arbeitstag
64,96 €
Versand ab 3,89 €

Samsonite GUARDIT 3.0 Laptop-Rucksack S 14.1" Blau

Lieferung in 1-3 Werktagen
67,93 €
Versand ab 7,08 €

Samsonite Guardit 3.0 Laptop Backpack S 14.1 Blue Rucksack

1-5 Tage
69,78 €
Versandkostenfrei

Samsonite GUARDIT 3.0-14.1" Laptop Rucksack, 17.5L, Blau (Blue)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,52 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 17.5l Laptop-rucksack

Günstigstes Angebot

Sichern Sie Ihre Technik und erobern Sie Ihren Arbeitsweg mit dem Samsonite Guardit 3.0 S Laptop-RucksackDer Samsonite Guardit 3.0 S 14.1 Laptop-Rucksack ist der ultimative Begleiter für Berufstätige und Studenten, die eine stilvolle und sichere Möglichkeit suchen, ihre Technik und ihre alltäglichen Dinge zu transportieren. Dieser Rucksack verbindet nahtlos modernste Sicherheitsmerkmale mit einem schlanken, modernen Design und stellt so sicher, dass Ihre Habseligkeiten geschützt sind, während Sie durch den Großstadtdschungel navigieren.Sorglos für Ihre Wertsachen:Dieser Rucksack wurde mit Blick auf Ihre Sicherheit entwickelt. Er verfügt über eine Reihe innovativer Sicherheitsmerkmale, darunter:Abschließbare Reißverschlüsse: Verhindern Sie Gelegenheitsdiebstahl mit sicheren, abschließbaren Reißverschlüssen am Hauptfach.RFID-geschützte Tasche: Schützen Sie Ihre sensiblen Daten mit einer speziellen Tasche, die mit RFID-blockierendem Material ausgekleidet ist und unbefugtes Scannen Ihrer K
55,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)