Suche
GLOBAL TA CABLELOCK 3 DIAL TSA 121296-schwarz

Samsonite Cablelock 3 Dial TSA - Schloss (black)

GLOBAL TA CABLELOCK 3 DIAL TSA 121296-schwarz

Günstigster Preis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,95 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite - Samsonite - GLOBAL TA - CABLELOCK 3 DIAL TSA - black black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
19,99 €
Versand ab 3,95 €

GLOBAL TA CABLELOCK 3 DIAL TSA 121296-schwarz

Günstigstes Angebot

Ein spezielles Kennzeichen macht die TSA darauf aufmerksam, dass sie das Schloss öffnen und dann - ohne es zu zerstören - wieder abschließen kann, wenn eine Gepäckkontrolle erforderlich ist.Mit dem Dreifachzahlenschloss können Sie hunderte von möglichen Kombinationen einstellen bzw. wieder zurückstellen. Das Kabel ermöglicht eine einfach Öffnung.Das Schloss, das Sie für die Reise in die und aus den USA benötigen....
19,95 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de