Samsonite ATTRIX Sp.55/20 Exp Anthracite
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Anthracite Koffer mit 4 Rollen Koffer
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
198,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite ATTRIX Sp.55/20 Exp Anthracite
1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte grau
1 Werktag
202,28 €
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte grau
1 Werktag
202,28 €
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 55/20 38-44l Expandable Koffer Auf Rollen
12-14 Werktage
246,99 €
Versand ab 6,99 €
Samsonite Attrix Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm (20/23cm) Anthrazit
Lieferzeit: 1-2 Tage
275,98 €
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Kabinengepäck (erweiterbar) - Anthracite ANTHRACITE1009] Koffer24
idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
350,55 €
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix SPINNER 55/20 EXP anthracite
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei
Attrix SPINNER 55/20 EXP146116-grau
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
4 Varianten ab 190,00 €
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
190,00 €
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau
205,80 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Basil Green Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
214,00 €
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Dune Koffer mit 4 Rollen Koffer
196,00 €
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Samsonite ATTRIX Sp.55/20 Exp Anthracite
199,00 €
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - anthracite anthracite
369,00 €
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - steel blue steel blue
369,00 €
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - dune
369,00 €
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - basil green basil green
369,00 €
bagmondo.de
Versandkostenfrei