Suche
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42

Salomon XA PRO 3D v9 Schuhe grau metallic - 42

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Schuhe grau metallic - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Herren dark gull gray

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 42, schwarz gull gray, cloudburst, asphalt, Synthetik, Textil, Schuhe, dunkelgrau (55584420-42) schwarz gull gray, cloudburst, asphalt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
101,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Dark Gull Gray/Cloudburst/Asphalt 42

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA PRO 3D v9 Herren S 42

3-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.0 grau

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 grau EU 42.0

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Herren 42 Grau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42

Günstigstes Angebot

Stabilität, Haltbarkeit und Unterstützung in einem Trailrunning-Paket, robust genug für jedes noch so anspruchsvolle Abenteuer. Der XA PRO 3D V9 bedarf keiner Vorstellung, er ist eine Ikone unter Ikonen und so zuverlässig wie vertraut. Super stabil, super robust und jetzt noch griffiger und langlebiger, mit maßgeschneiderten Stollenprofilen und All Terrain Contagrip.Vorteile:Stabilität:- Mit unserem 3D Advanced Chassis, einem flachen, ultra-stabilen Chassis, das die Bewegungssteuerung optimiert und Schutz und Stabilität unter dem Fuß in jede Richtung bietet.Schutz:- Die verstärkte Zehenkappe bietet robusten, beruhigenden Schutz für Ihre Füße.Grip und Haltbarkeit:- Eine unschlagbare Kombination aus Grip und Haltbarkeit dank einer spezifischen Stollen-Geometrie und -Muster, unterstützt durch unsere All Terrain Contagrip-Mischung für zusätzliche Haftung und Ausdauer.Merkmale:Chassis:- 3D advancedChassis: Dieses flache Chassis, das zwischen Außensohle und Zwischensohle platziert ist, optim
93,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Stabilität auf unebenen Trails durch Chassis-Technologie
• Atmungsaktives Material schützt vor Nässe und Schmutz
• Rutschfeste Sohle für optimalen Grip im Gelände

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €