Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX", Herren, Gr. 46, spellbound, maritime blau, wrought iron, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (44616209-46) spellbound, maritime blau, wrought iron

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 46, grau (Spellbound/MaritimeBlue/WroughtIron)

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX", Herren, Gr. 46, spellbound, maritime blau, wrought iron, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (44616209-46) spellbound, maritime blau, wrought iron

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 Spellb/Mar Bl/Wro |Spellbound / Maritim| EU 46

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
144,94 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 46, grau (Spellbound/MaritimeBlue/WroughtIron)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Trailrunningschuhe marineblau/grau/schwarz - 46

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 46

9 Werktag(e)
161,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Men spellbound/maritime blue - Größe 11UK

01.08.2026
169,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 46 46

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Herren N 46

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX", Herren, Gr. 46, spellbound, maritime blau, wrought iron, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (44616209-46) spellbound, maritime blau, wrought iron

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Er eignet sich besonders für das Laufen. Die EnergyCell™+-Technologie ist eine rückfedernde Zwischensohle. Das Dämpfungssystem soll die Stabilität des Fußes verbessern und geschmeidiges Abrollen beim Laufen ermöglichen. Die Quicklace™-Schnürsenkel werden in einem Zug festgezogen und gehen beim Laufen nicht einfach auf. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden., Farbe: Farbbezeichnung: Spellbound / Maritime Blue / Wrought Iron, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilität
135,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €