Suche
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

Salomon Damen Trailrunningschuhe XA PRO 3D V9 GORE-TEX Grisaille/Tradewinds/Spellbound Größe 38

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Damen, Gr. 38, blau (grisaille, tradewinds, spellbound), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (33485361-38) grisaille, tradewinds, spellbound

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
118,39 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 GORE-TEX Damen Multifunktionsschuhe (Blau 5 38 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Schuhe blau graugrün - 38

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Damen S 38

3-4 Werktage
124,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Grisai/Tradewin (L47987700) 38 Grisaille/Tradewinds/Spellbound

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA PRO 3D V9 GTX, Trailschuhe, Damen, grau/blau EU38 / UK5 / US6,5 W

2-3 Werktage
127,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 38, grau (Grisaille/Tradewinds/Spellbound)

2 - 3 Werktage
134,26 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen 38 Blau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigstes Angebot

Stabilität, Haltbarkeit und Unterstützung in einem Trailrunning-Paket, robust genug für jedes noch so anstrengende Abenteuer. Der XA PRO 3D V9 GORE-TEX ist eine Ikone unter den Ikonen und ebenso zuverlässig wie vertraut. Super stabil, super robust und jetzt noch griffiger und langlebiger, mit speziell entwickelten Stollenprofilen und einer wasserdichten Membran.Vorteile:Stabilität:- Mit unserem 3D Advanced Chassis, einem flachen, ultra-stabilen Chassis, das die Bewegungssteuerung optimiert und Bodenhaftung sowie Stabilität in jeder Richtung bietet.Schutz:- Die verstärkte Zehenschutzkappe bietet robusten, beruhigenden Schutz für Ihre Füße.Wasserdicht:- Entwickelt mit einer wetterbeständigen Gore-Tex-Membran für ultimativen Schutz vor den Elementen.Merkmale:Schnürsystem:- quickLACE™: Minimalistische und starke Schnürsenkel für einhändiges Straffen. Einfaches An- und Ausziehen.Futter:- TextilMembran:- GORE-TEXAußensohle:- GummiObermaterial:- Synthetik / TextilChassis:- 3D advancedChassis:
115,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
11 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
91,19 €
11 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 lila
91,19 €
8 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
91,19 €
15 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €