Suche
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 blau

Salomon XA PRO 3D V9 Damen-Laufschuhe Turbulence/Iced Aqua Gr. 40 (UK 6.5)

Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3D v9 W - Turbulence/Iced Aqua/Patina Green - 40 (UK 6.5)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
106,17 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 40

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe dunkelgrau/türkis - 40

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Trailrunning-Schuhe - XA Pro 3D V9 W Turbulence / Iced Aqua / Patina Green für Damen - Größe 6,5 UK - Grau Grau 6.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Turbul/Iced A/Patin (L47748000) 40 Turbulence/Iced Aqua/Patina Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Trailrunningschuhe XA PRO 3D V9, nachtblau, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
116,55 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA PRO 3D V9 W Damenschuhe für Trailrunning, dunkelgrau, größe 40 6.5

4-6 Werktage
116,95 €
Versand ab 4,99 €

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 40, turbulence, iced aqua, patina grün, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (13628935-40) turbulence, iced aqua, patina grün

2-3 Werktage
116,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
52,47 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon XA PRO V8 Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens
55,00 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Schuhe XA Pro V8 Winter CSWP Größe 31
58,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Kinder - Violett - Größe 34- Modell 2026
54,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 blau

Günstigstes Angebot

Salomon XA PRO 3D v9 Damen-Trailschuhe Salomon Xa Pro 3D v9 bieten außergewöhnlichen Komfort und behalten von der ersten bis zum tausendsten Kilometer ihre Form. Die Oberseite besteht aus Textil und Netzgewebe und sorgt für hervorragende Atmungsaktivität sowie zuverlässige Schweißableitung. Für eine feste und zugleich komfortable Passform sorgt die Schnürung Quicklace. Die Zwischensohle aus injizierter EVA-Schaum bietet zuverlässige Dämpfung. Die Gummi-Laufsohle Contagrip® sorgt für hohen Grip und hervorragende Traktion bei allen klimatischen Bedingungen. Am Heel verfügt der Schuh über eine Schlaufe für einfacheres An- und Ausziehen. Unterschied Ferse/Spitze: 11 mm Gewicht: 300 g
105,00 €
6 days
top4running.de