Suche
Salomon XA Forces MID GTX schwarz Einsatzschuh, Polizeischuh, Militärschuh 43,5 (UK 9)

Salomon Stiefel XA Forces MID GORE-TEX Schwarz Größe 9

Salomon XA Forces MID GTX schwarz Einsatzschuh, Polizeischuh, Militärschuh 43,5 (UK 9)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
196,65 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Forces MID GTX EN Schuhe - Black 43,3

1-2 Werktage
209,27 €
Versandkostenfrei

Salomon XA FORCES MID GTX EN Black Schwarz 9

Lieferung in 2-3 Werktagen
209,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Geländeschuhe XA Forces MID GTX EN - Schwarz / 9 Herren

1-3 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's XA Forces Mid Gore-Tex Backpacking Boot, Black, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
302,00 €
Versand ab 25,00 €

Salomon Men's XA Forces Mid Gore-Tex Backpacking Boot, Black, 9

Auf Lager
323,73 €
Versandkostenfrei
Salomon XA Forces MID GTX schwarz Einsatzschuh, Polizeischuh, Militärschuh 43,5 (UK 9)

Günstigstes Angebot

Die Neuauflage des legendären Salomon XA Pro 3D GTX punktet durch eine erweiterte Feature-Bandbreite und ein noch taktischeres Design. Der XA Forces Mid GTX in der brandneuen Version ist nun etwas breiter geschnitten und bietet so mehr Raum für Vorderfuß und Zehen. Eine optimierte Nahtkonstruktion und ein noch robusteres Außenmaterial erhöhen die Gesamtperformance dieses beispiellosen Einsatzschuhs. Das verbesserte Sohlendesign des XA Forces Mid GTX, hier in der Farbe Schwarz, bietet mit dem neu hinzugefügten Fast-Roping Abriebschutz und einem noch tieferen Profil optimale Kontraktion und Leistungsbereitschaft. Dieser halbhohe Einsatzschuh mit wetterfester GORE-TEX Membran wird Sie in jeder Lage und in jedem noch so anspruchsvollen Gelände unterstützen. Dank der stabilen Zehenkappe, dem über den Knöchel reichende Schaft und dem außerordentlich breiten Schlammschutz bietet...
196,65 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
survival-tacgear.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.