Suche
Salomon Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof Black/monument/french Blue 36

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
55,25 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Xa Pro V8 Mid Wp Wanderschuhe EU 36 Black / Monument / French Blue

1 Werktag(e)
60,49 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES XA PRO V8 MID WP J Black/Mnment/Fr (L47729800) 36 Black/Monument/French Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - XA Pro V8 Mid WP Wanderschuhe Kinder schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
69,90 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA Pro V8 Mid Waterproof Kinder Trekkingstiefel, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro V8 mid CSWP Black/Mnment - 36

Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro V8 mid CSWP Black/Mnment - 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,60 €
Versand ab 15,00 €

Salomon XA Pro V8 mid CSWP Black/Mnment - 36

Auf Lager
83,08 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro V8 mid CSWP Black/Mnment - 36

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof Black/monument/french Blue 36

Günstigstes Angebot

Junior's XA Pro V8 Mid Waterproof von Salomon ist ein wasserdichter Wanderschuh mit mittelhohem Schaft für Kinder. Der Schuh hat eine praktische Schnürung, die schnell angepasst werden kann, und bietet Grip, Stabilität und Schutz bei Outdoor-Abenteuern in jeder Art von Gelände. Obermaterial: Synthetik/Textil SensiFit™-Konstruktion umschließt den Fuß mit einer festen, bequemen Passform, die zu allen Fußtypen passt Mittelhoher Schaft Sportliches Aussehen mit athletischen Linien und einem gestreiften Druck sowie Quicklace™-Schnürung für schnelle Anpassungen Sprengung 8mm Außensohle: Contagrip®
55,25 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Salomon Schuhe XA Pro V8 Winter CSWP Größe 31
45,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Xa Pro V8 Mid Wp Wanderschuhe EU 35 Black / Monument / French Blue
55,25 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Juniors' XA PRO V8 Winter ClimaSalomon Basic Grey 32
63,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Juniors' XA PRO V8 Winter ClimaSalomon Turbulence/Black/Dark Blue 33
54,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €