Suche
salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44

Salomon Trekkingschuhe X Ultra 5 GORE-TEX tiefschwarz Größe 44

salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 44

5-8 Werktage
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 9,5 UK - schwarz schwarz 9.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 44

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Trekkingschuhe Für Herren Mann X Ultra 5 Gtx Schwarz 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
128,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Black / Asphalt / Castlerock Herren 44 EU Salomon X ULTRA 5 GTX

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 2/3 Black / Plum Kitten / Shale
101,50 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Salomon Trekkingschuhe Für Frauen Frau X Ultra 360 Gtx W Schwarz 39 1/3
101,50 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 442/3EU
121,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren X Ultra 5 GTX - Größe: EU 46.6 schwarz
121,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44

Günstigstes Angebot

der x ultra 5 gore tex ist ein zuverlassiger verbundeter der ihr selbstvertrauen beim wandern steigert er ist leicht aber stabil und eignet sich sowohl fur den aufstieg als auch fur den abstieg er wurde entwickelt um ihre sicherheit und beweglichkeit auf dem trail zu gewahrleisten mit einem extrem widerstandsfahigen matryx obermaterial einer robusten contagrip ausensohle fur grip und halt und einem kragen der fur lang anhaltenden komfort konzipiert wurde ideal fur tagestouren wandern leichte wege abwechslungsreiches gelande schlammig steiniges gelande nasses gelande stabilitat die kombination aus advanced chassis und active support gewahrleistet eine hervorragende seitenstabilitat ohne dass die beweglichkeit des fuses oder die bewegungsfreiheit beeintrachtigt werden griffigkeit und grip die all terrain contagrip gummimischung bietet den besten grip und die beste haftung seiner klasse auf jedem gelande und unter allen bedingungen schutz die strapazierfahige kombination aus matryx techno
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de