Suche
salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44.2/3

Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 442/3EU

salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 442/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
110,55 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Herren Wanderschuhe X Ultra 5 GTX schwarz | 44 2/3

3-6 Tage
111,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 44 2/3

5-8 Werktage
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 10 UK - schwarz schwarz 10 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 44(2/3)

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Trekkingschuhe Für Herren Mann X Ultra 5 Gtx Schwarz 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
128,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX M - Wanderschuhe - Herren Black 10 UK

1-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 462/3EU
110,55 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GORE-TEX, mittelgrau, Gr. 471/3EU
105,45 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 42EU
110,55 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 360 GTX, marine, Gr. 44EU
100,69 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 442/3EU
110,55 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44.2/3

Günstigstes Angebot

der x ultra 5 gore tex ist ein zuverlassiger verbundeter der ihr selbstvertrauen beim wandern steigert er ist leicht aber stabil und eignet sich sowohl fur den aufstieg als auch fur den abstieg er wurde entwickelt um ihre sicherheit und beweglichkeit auf dem trail zu gewahrleisten mit einem extrem widerstandsfahigen matryx obermaterial einer robusten contagrip ausensohle fur grip und halt und einem kragen der fur lang anhaltenden komfort konzipiert wurde ideal fur tagestouren wandern leichte wege abwechslungsreiches gelande schlammig steiniges gelande nasses gelande stabilitat die kombination aus advanced chassis und active support gewahrleistet eine hervorragende seitenstabilitat ohne dass die beweglichkeit des fuses oder die bewegungsfreiheit beeintrachtigt werden griffigkeit und grip die all terrain contagrip gummimischung bietet den besten grip und die beste haftung seiner klasse auf jedem gelande und unter allen bedingungen schutz die strapazierfahige kombination aus matryx techno
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de